【キーンランドC・新潟2歳S他】2020.8.30 逃げ馬予想
明日も買いたいレースがそこそこあるので、別記事で明日朝別記事で投稿します。
時間の関係で逃げ馬候補名のみの紹介になります。
- 新潟
- 1R3歳以上障害未勝利10:10 芝2850m 14頭
- 2R3歳未勝利10:45 ダ1800m 15頭
- 3R2歳未勝利11:15 芝1000m 15頭
- 4R3歳未勝利11:45 ダ1200m 15頭
- 5R2歳新馬12:35 芝2000m 18頭
- 6R3歳未勝利13:05 芝1200m 18頭
- 7R3歳以上1勝クラス13:35 芝2000m 10頭
- 8R3歳以上1勝クラス14:05 ダ1800m 14頭
- 9R五頭連峰特別 14:35 芝1600m 18頭
- 10R朱鷺S 15:10 芝1400m 18頭
- 11R新潟2歳S 15:45 芝1600m 11頭
- 12R3歳以上1勝クラス16:30 ダ1200m 15頭
- 小倉
- 1R2歳未勝利09:50 芝2000m 9頭
- 2R3歳未勝利10:25 芝1200m 17頭
- 3R3歳未勝利10:55 ダ1700m 16頭
- 4R3歳未勝利11:25 芝1200m 14頭
- 5R2歳新馬12:15 芝1200m 12頭
- 6R3歳未勝利12:45 芝2000m 18頭
- 7R3歳以上1勝クラス13:15 ダ1000m 14頭
- 8R3歳以上1勝クラス13:45 芝1200m 11頭
- 9R英彦山特別 14:15 芝2000m 12頭
- 10R九スポ杯 14:50 ダ1700m 16頭
- 11R小倉日経OP 15:25 芝1800m 12頭
- 12R3歳以上1勝クラス16:05 ダ1700m 15頭
- 札幌
- 1R2歳未勝利10:00 芝1500m 14頭
- 2R3歳未勝利10:35 ダ1000m 12頭
- 3R3歳未勝利11:05 ダ2400m 12頭
- 4R3歳未勝利11:35 芝2000m 16頭
- 5R2歳新馬12:25 芝1800m 10頭
- 6R3歳未勝利12:55 ダ1700m 14頭
- 7R3歳以上1勝クラス13:25 ダ1000m 12頭
- 8R3歳以上1勝クラス13:55 芝1500m 14頭
- 9R小樽特別 14:25 芝1200m 16頭
- 10R苫小牧特別 15:00 ダ1700m 13頭
- 11Rキーンランド 15:35 芝1200m 16頭
- 12R支笏湖特別 16:15 芝1800m 11頭
新潟
1R3歳以上障害未勝利10:10 芝2850m 14頭
⑫ゲインスプレマシー
2R3歳未勝利10:45 ダ1800m 15頭
⑪トップブランド
3R2歳未勝利11:15 芝1000m 15頭
③マイネルアミスター
4R3歳未勝利11:45 ダ1200m 15頭
⑦キャストロペトラ
5R2歳新馬12:35 芝2000m 18頭
⑭ゴーストレート
6R3歳未勝利13:05 芝1200m 18頭
⑫ダウンタウンスピカ
7R3歳以上1勝クラス13:35 芝2000m 10頭
②ヤシャマル
8R3歳以上1勝クラス14:05 ダ1800m 14頭
⑨ジーマックス
9R五頭連峰特別 14:35 芝1600m 18頭
⑰リュクスポケット
10R朱鷺S 15:10 芝1400m 18頭
③グランドボヌール
11R新潟2歳S 15:45 芝1600m 11頭
⑪ショックアクション
12R3歳以上1勝クラス16:30 ダ1200m 15頭
⑨ヤサカパフィー
小倉
1R2歳未勝利09:50 芝2000m 9頭
①トーセンインパルス
2R3歳未勝利10:25 芝1200m 17頭
⑬ウインヴェルメリオ
3R3歳未勝利10:55 ダ1700m 16頭
⑧ルドンカズマ
4R3歳未勝利11:25 芝1200m 14頭
⑫オウケンラブキセキ
5R2歳新馬12:15 芝1200m 12頭
⑧メディーヴァル
6R3歳未勝利12:45 芝2000m 18頭
⑫フルミント
7R3歳以上1勝クラス13:15 ダ1000m 14頭
②タガノハイライト
8R3歳以上1勝クラス13:45 芝1200m 11頭
①プリズマティコ
9R英彦山特別 14:15 芝2000m 12頭
⑧ホウオウエクレール
10R九スポ杯 14:50 ダ1700m 16頭
⑩メイショウカズサ
11R小倉日経OP 15:25 芝1800m 12頭
③ミスディレクション
12R3歳以上1勝クラス16:05 ダ1700m 15頭
⑧キャノンバローズ
札幌
1R2歳未勝利10:00 芝1500m 14頭
②セイウンオードリー
2R3歳未勝利10:35 ダ1000m 12頭
③ライジングペガサス
3R3歳未勝利11:05 ダ2400m 12頭
⑧ミヤビキング
4R3歳未勝利11:35 芝2000m 16頭
⑬ウインジョイフル
5R2歳新馬12:25 芝1800m 10頭
①カーディナル
6R3歳未勝利12:55 ダ1700m 14頭
⑤メイショウオイワキ
7R3歳以上1勝クラス13:25 ダ1000m 12頭
③フロイデ
8R3歳以上1勝クラス13:55 芝1500m 14頭
①コスモスタック
9R小樽特別 14:25 芝1200m 16頭
④ネイジュ
10R苫小牧特別 15:00 ダ1700m 13頭
11Rキーンランド 15:35 芝1200m 16頭
⑨ダイメイフジ
レースの狙いについては別記事でまとめます。
12R支笏湖特別 16:15 芝1800m 11頭
②アラスカ